Новости

    Крупная партия автономных систем освещения на солнечной электростанции GELIOMASTER отправилась в Хабаровский край

    Сегодня очередная партия автономных систем освещения SGM на солнечной электростанции  отправились в Хабаровский край. 

    Власти края в течении нескольких лет последовательно делают субъекты удобными и безопасными для пешеходов, пассажиров и водителей. Особое внимание уделяется пешеходным зонам и опасным участкам дорог.

    Снижению аварийности способствует установка светодиодных светильников на солнечных электростанциях «GELIOMASTER». Яркая светодиодная подсветка позволяет водителям издалека заметить пешеходный переход и заблаговременно перейти на безопасный режим движения.

    Автономная система освещения SGM-200/100 включает светодиодный светильник GSLO-40/12 мощностью 40 Вт и солнечную электростанцию GM-200/100. Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем светильник получают энергию от солнца, а ночью работают благодаря накопленному заряду. Угол наклона солнечной панели не позволит собираться снегу зимой. Благодаря мощной солнечной электростанции зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу.

    Автономные светодиодные светильники выгодно устанавливать на удалённых от электросети объектах. Организация электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Выгодным решением для дорог республики стали современные системы на солнечных электростанциях «GELIOMASTER».

    Качество продукции «GELIOMASTER» закреплено заводской гарантией.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Автономная система освещения SGM

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда