Новости

     

    GELIOMASTER на всероссийской выставке «TatOilExpo»

    Производственная компания GELIOMASTER приняла участие в крупнейшей нефтегазохимической выставке.

    Мероприятие объединило экспозиции ведущих специалистов нефтегазовой отрасли России и Центральной Азии. Традиционно выставка является эффективной площадкой для обмена идеями, обсуждения ключевых вопросов отрасли российскими и зарубежными специалистами и научным сообществом нефтегазовой индустрии, демонстрации новейших разработок и технологий, местом встречи промышленного и бизнес-сообщества.

    Вниманию посетителей и специалистов компания GELIOMASTER представила светодиодные светильники для наружного и внутреннего освещения, а также автономные светильники SGM на солнечной электростанции, не требующие подключения к электросети. Светотехническая продукция «GELIOMASTER» были отмечены как высококачественный продукт, который многократно сокращает затраты на электроэнергию и обслуживание систем освещения.

    Для автономного энергоснабжения объектов и оборудования продемонстрированы солнечные электростанции GELIOMASTER мощностью от 50 – 1000 Вт, а также видеокамеры для независимого наблюдения, знаки для индикации объектов.

    Кроме того, участникам выставки были продемонстрированы ультрафиолетовые рециркуляторы-облучатели закрытого типа. Для обеззараживания воздуха производится несколько видов рециркуляторов различной мощности, которые можно применять как в производственных, офисных, торговых помещениях, так и в быту. Рециркуляторы доступны к заказу в белом или черном цвете.

    Продукция GELIOMASTER заинтересовала участников и гостей выставки, представителей отрасли, бизнеса и власти.  По итогу выставки заключено несколько контрактов. 

    Среди постоянных участников выставки «СТРОЙ-ЭКСПО`ТАТАРСТАН» – поставщики специального и уникального оборудования, а также поставщики материалов и сырья общего назначения, дизайнеры интерьера. Участники и посетители специализированной выставки имеют возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка строительной и дизайн-индустрии, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты. Одним из ярких экспонентов выставки стала компания GELIOMASTER.

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Пhодукция GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда