Новости

     

    Отгружена очередная партия автономных систем освещения на солнечной электростанции GELIOMASTER

    Партия автономных систем освещения SGM на солнечной электростанции  отправилась  одному из ведущих российских производителей и экспортеров коммунальной и дорожной техники - АО "Мценский завод коммунального машиностроения".

    Автономные светильники SGM на солнечной электростанции применят для освещения территории предприятия. Установка автономных светильников SGM-300/150 позволила заводу организовать освещение на действующем объекте без больших вложений. «Солнечная» энергетика снижает нагрузку на энергетические мощности предприятия и позволяет избавиться от расходов на освещение и другого сопутствующего обслуживания.

    Автономная система освещения SGM-300/150 включает светодиодный светильник GSUM-20/12 мощностью 20 Вт и солнечную электростанцию GM-200/100. Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем светильник получают энергию от солнца, а ночью работают благодаря накопленному заряду. Угол наклона солнечной панели не позволит собираться снегу зимой. Благодаря мощной солнечной электростанции зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу.

    Автономные светодиодные светильники выгодно устанавливать на удалённых от электросети объектах. Организация электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Выгодным решением являются современные системы на солнечных электростанциях «GELIOMASTER».

    Качество продукции «GELIOMASTER» закреплено заводской гарантией.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Автономная система освещения SGM-300/150

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда