Новости

     

    Отгружена партия светодиодных светильников GELIOMASTER для наружного освещения

    Населенные пункты России активно переходят на современное светодиодное освещение.  Переход на светодиодные светильники является наиболее эффективным мероприятием для сокращения затрат на электроэнергию и улучшения освещенности объектов.

    Сегодня светодиодные светильники GELIOMASTER отправились один из районов Республики Татарстан. Для модернизации систем освещения района в очередной были выбраны уличные светильники GELIOMASTER. Заказчиков привлекает уникальных комплекс функциональных характеристик светильников, а также их доступная цена. 

    Современные светодиодные светильники GSLO оснащены высококачественными светодиодами последнего поколения. Высокий световой поток 190 Лм/Вт обеспечивает необходимую яркость и равномерность освещенности дорожного покрытия. Светильник оснащён встроенным креплением под консольную трубу.  Класс защиты от воздействия окружающей среды гарантирует стабильную работу в самых суровых условиях эксплуатации.

    Установка светодиодных светильников GSLO позволила населенному пункту значительно сократить энергопотребление и затраты на электроэнергию в 5 раз. В результате организовано современное освещение, соответствующее нормативным значениям. Высокий уровень освещенности снижает дорожно-транспортные происшествия, повышает безопасность и привлекательность объектов.

    Применение светодиодного освещения от GELIOMASTER – самая эффективная мера экономии бюджетных средств.  Затраты на освещения окупаются в течении 7-8 месяцев, и в последующие месяцы город будет экономит достаточно большие средства, которые можно перенаправить на другие актуальные нужды.

     

    Источник: УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: Уличный светодиодный светильник GSLO

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда