Новости

     

    Отгружена очередная партия автономных систем освещения на солнечной электростанции GELIOMASTER

    Партия автономных систем освещения SGM-300/150 на солнечной электростанции  отправилась в Саратов предприятию, которое обслуживает наружное освещение города с 1978г. Предприятие динамично развивается, эффективно использует имеющиеся материальные и трудовые ресурсы, внедряет современные технологии с целью обеспечения комфорта и безопасности населения.

    Автономные светильники SGM на солнечной электростанции применят для наружного освещения. Установка автономных светильников SGM-300/150 позволила организовать освещение на действующем объекте без больших вложений. «Солнечная» энергетика снижает нагрузку на энергетические мощности города и позволяет избавиться от расходов на освещение и другого сопутствующего обслуживания.

    Автономная система освещения SGM-300/150 включает светодиодный светильник GSS-30/12 мощностью 30 Вт и солнечную электростанцию GM-300/150. Светильник оснащен датчиком движения и освещенности для автоматического включения освещения в темное время суток при появлении людей. Датчик движения светильника имеет широкий охват и устойчиво срабатывает с расстояния 6-7 м.

    Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем система освещения заряжается от солнечной энергии, а ночью работает благодаря накопленному заряду. Угол наклона солнечной панели не позволит собираться снегу зимой. Благодаря мощной солнечной электростанции зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года.

    Автономные светодиодные светильники выгодно устанавливать на удалённых от электросети объектах. Организация электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Выгодным решением являются современные системы на солнечных электростанциях «GELIOMASTER».

    Качество продукции «GELIOMASTER» закреплено заводской гарантией.

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Автономная система освещения на солнечной электростанции GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда