Новости

     

    Отгружена партия офисных светодиодных светильников GELIOMASTER

    Сегодня светодиодные светильники GELIOMASTER отправились одному из крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности России - ЗАОр «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова».

    Офисные светильники серии GSР применят для внутреннего освещения помещений предприятия. Предприятие реализует плановую модернизацию систем освещения своих объектов и применяет светодиодные светильники GELIOMASTER с 2016г.

    Современные офисные светильники, оснащены высокотехнологичными светодиодами OSRAM последнего поколения со светоотдачей 190 Лм/Вт, что обеспечивает превосходный световой поток светильника при низком энергопотреблении.

    Светодиодные светильники GSP подходят для накладного монтажа. Низкая пульсация светового потока уменьшает нагрузку на глаза и сохраняет зрение. Светильники не издают шума и не гудят. Соответствуют требованиям для офисного и административного освещения.

    Установленные светодиодные светильники GSP обеспечивают 100 000 часов непрерывной работы, не требуют замены и технического обслуживания. Заводская гарантия составляет 5 лет.

    Применение светодиодного освещения от GELIOMASTER – самая эффективная мера экономии средств предприятия.  Затраты на освещения окупаются в течении 7-8 месяцев, и в последующие месяцы предприятие будет экономит достаточно большие средства, которые можно перенаправить на другие актуальные нужды.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ : Офисное освещение GSP GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда