Новости

     
    GELIOMASTER подводит итоги 2022 года
     
    Этот год был непростым для всех нас, несмотря на это GELIOMASTER увеличил производство и продажи более чем в 2 раза, разработал новые продукты, расширил географию поставок, вышел на новые рынки сбыта и заключил множество ярких контрактов.
     
    Прирост объема продаж светодиодных светильников и солнечных электростанций GELIOMASTER стал показателем доверия потребителей.
     
     
    Больших достижений GELIOMASTER добился в проектной работе.
    Приняли участие в масштабной модернизации систем освещения автограда Набережные Челны, а также Ачинск, Морозовск, Азнакаево, Махачкала, осветили федеральные автомагистрали Р-255 и А-298.
     
    Светильники GELIOMASTER применили при модернизации освещения промышленного металлургического холдинга «ПМХ», предприятий групп "Еврохим" и «РУСАЛ», «Технодинамика», «ЭФКО», «Полиметалл», «ММК», «Ростатом», индустриального парка «Haier», автомобильной корпорации "КАМАЗ", а также других системообразующих предприятий России.
     
    Светодиодные светофоры LGM и автономные светильники SGM на солнечной электростанции широко применялись в федеральных проектах «Безопасность дорожного движения» и «Комфортная городская среда».
     
    GELIOMASTER расширил спектр энергоэффективных решений собственного производства
     
    Качество продукции GELIOMASTER, как и прежде, неоднократно подтверждалось международными и российскими стандартами и сертификатами. Продукция регулярно проходила испытания в аккредитованных лабораториях на соответствие современным требованиям, а также прошла экспертную оценку на соответствие требованиям Российского законодательства и включена в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, ведение которого осуществляет Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
     
    В ответ на сложившуюся ситуацию в 2020, наше предприятие запустило производство бактерицидных ультрафиолетовых рециркулятор-облучателей «ТЭМ» закрытого типа и успешно пройдя клинические исследования, технические и токсикологические испытания, а также испытания на электромагнитную совместимость в специализированных лабораториях, получили Регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие. В ответ на пожелания заказчиков в текущем году компания GELIOMASTER также выпустила компактную серию эффективных ультрафиолетовых рециркуляторов ТЭМ и вентилятор-очиститель воздуха.
     
    Особое внимание уделялось качеству производимой продукции. Компания модернизировала производство, перейдя на новый уровень. Теперь на создание продукции требуется гораздо меньше времени. Автоматизированная система увеличила объемы производства.
     
    Для удобства клиентов открылись дополнительные представительства в Смоленске, Красноярске, Новосибирске, Хабаровске, Ростову-на-Дону и в Казани.
     
    Определяя перспективы следующего года также, как и в прошлом году, приоритет для нас – это производство качественной продукции, клиентоориентированный сервис и доступные цены. Мы ориентированы на то, чтобы продукция GELIOMASTER помогала покупателям оптимизировать расходы, соответствовать требованиям нормативного освещения и бережно относиться к энергетическим ресурсам.
     
    Подводя итоги, мы благодарим всех, кто принял участие в достижении общего
    успеха компании и ставим перед собой новые масштабные задачи.
     
    Мы хотим поблагодарить Вас за Ваше доверие и пожелать
    Вам и Вашей семье счастливых праздников и удачного Нового года.

     

    Источник: УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда