Новости

     

    Светодиодные светильники GELIOMASTER® зарекомендовавший себя продукт

    Прирост объема продаж светодиодных светильников GELIOMASTER® стал показателем доверия потребителей.

    Среди клиентов GELIOMASTER® федеральные компании, госкорпорации, лидеры рынка и отраслей. Компании, которые нам доверяют, отличает общая с нами черта - нацеленность на уверенный успех и устойчивое положение в отрасли. Светильники GELIOMASTER® освещают знаковые городские и промышленные объекты по всей стране и в странах ближнего зарубежья.

    Энергоэффективные светодиодные светильники GELIOMASTER® пользуются большой популярностью среди заказчиков. Заказчиков привлекает уникальный комплекс функциональных свойств, реализованных в светильниках GELIOMASTER и их доступная цена.

    Светильники GELIOMASTER® объединили в себе передовой опыт в сфере разработок, современные дизайнерские решения и новейшие технологии светотехники.

    Светодиодные светильники GELIOMASTER® разработаны с учетом современных решений, функциональны, безотказны и удобны в эксплуатации. Отличаются высокой светоотдачей, имеют 25-летний срок службы, заводскую гарантию, простой монтаж и современный дизайн.

    Светильники обеспечивают оптимальную и равномерную освещенность, выгодно отличаются низкими ценами при высоком качестве.  Уверенность в качестве продукции позволяет нам предоставлять гарантию 5 лет. Минимальные сроки поставки и наличие.

    Качество продукции подтверждено международными и российскими стандартами и сертификатами. Продукция регулярно проходит испытания в аккредитованных лабораториях и соответствует современным требованиям.

    Светодиодные светильники GELIOMASTER® являются высококачественным продуктом, который многократно сокращает затраты на электроэнергию и обслуживание систем освещения, высвобождает энергомощности объектов.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Светодиодные светильники GELIOMASTER®

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда