Новости

     

    Отгружена очередная партия солнечных электростанций GELIOMASTER

    Сегодня партия солнечных электростанций GELIOMASTER отправилась в филиал крупнейшей товарно-распределительной сети «Русский свет».

    Мощные солнечные электростанции GM-300/100 отправились в Сыктывкар, один из распределительных центров для 178 представительств Ассоциации «Русский свет» в городах России.

    Солнечные электростанции GM-300/100 применят в составе автономной системы освещения со светильником GSS мощностью 30 Вт. Светодиодный светильник укомплектован датчиком движения и освещенности для автоматического включения освещения в темное время суток при появлении человека.

    С помощью автономных светильников на солнечной электростанции организуют освещение действующих общественных пространств города. Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем светильник получают энергию от солнца, а ночью работают благодаря накопленному заряду. Благодаря мощной солнечной электростанции зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу.  

    При применении автономных светильников SGM на солнечной электростанции, отпадает необходимость в электрических сетях, что позволяет организовать освещение любого объекта в кратчайшее время с минимальными вложениями.

    Ассоциация «Русский свет» работает со всеми новинками и бестселлерами электротехнического рынка России и Европы. Более 250 поставщиков и заказчиков доверяют ассоциации поставку качественной продукции.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Автономная система освещения SGM на солнечной электростанции GELIOMASTER

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда