Новости

     

    Отгружена очередная партия автономных систем освещения SGM на солнечной электростанции

     

    Сегодня автономные системы освещения SGM на солнечной электростанции  в Нижегородскую область.

     

    Автономные светильники применят для освещения объектов благоустройства. Установка автономных светильников SGM позволяет организовать освещение на действующем объекте в кратчайшее время и без больших вложений. «Солнечная» энергетика снижает нагрузку на энергетические мощности и позволяет избавиться в последующем от затрат на освещение и другого сопутствующего обслуживания.

     

    Автономная система освещения SGM-200/100 включает светодиодный светильник GSS-30/12 мощностью 30 Вт солнечную электростанцию GM-200/100. Система является энергосберегающей, так как не требует подключения к электросети и работает от солнечной энергии. Днем светильник получают энергию от солнца, а ночью работают благодаря накопленному заряду. Угол наклона солнечной панели не позволит собираться снегу зимой. Благодаря мощной солнечной электростанции зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года, что обеспечивает бесперебойную работу.

     

    Автономные светодиодные светильники на солнечной электростанции особенно выгодно устанавливать на удалённых от электросети объектах. Организация электросети требует больших затрат, согласований проектов, расходов на эксплуатацию и оплаты электроэнергии. Выгодным решением для области стали современные системы на солнечных электростанциях «GELIOMASTER».

     

    Качество продукции «GELIOMASTER» закреплено заводской гарантией.

    Источник: УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ: Автономный светильник на солнечная электростанция SGM

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда