Новости

     

    Солнечные электростанции GELIOMASTER® зарекомендовавший себя продукт

    Солнечные электростанции GELIOMASTER вобрали в себя самые современные технологии: мощные поликристаллические солнечные панели с высокой выработкой энергии; эффективные необслуживаемые AGM аккумуляторы и цифровые контроллеры.

    Многофункциональные солнечные электростанции GELIOMASTER в оцинкованном корпусе пользуются большой популярностью среди заказчиков.

    Благодаря своей функциональности электростанции широко применяются по всей территории России в рамках федеральных и региональных программ для решения различных задач: от электроснабжения светильников для освещения объектов, до светофоров для повышения безопасности. 

    Солнечные электростанции GELIOMASTER® регулярно проходят испытания в аккредитованных лабораториях и соответствуют современным требованиям.

    Качество продукции подтверждено заводской гарантией (знак качества GM), наличием Сертификата о происхождении товара "Форма СТ-1",  Заключением МинПромТорг о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ, а  также Декларациями соответствия Евразийского экономического союза по регламентам: ТР ТС 020/2011 "Электромагнитная совместимость технических средств", ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 014/2011 «Безопасность аэромобильных дорог». Требования ТР ТС 014/2011 предусматривают уровень безопасности современных автомобильных магистралей и сам процесс их создания, от проектировочных работ и строительства до ввода в эксплуатацию. Этот технический регламент оговаривает также условия по капитальному ремонту, прокладке покрытия и реконструкции дорог, и оценку соответствия установленным требованиям.

    Продуманная конструкция электростанций GELIOMASTER и удобство монтажа позволяют организовать энергоснабжение в кратчайшие сроки на любом объекте.

     

    Источник: Узнайте БОЛЬШЕ: Солнечные электростанции GELIOMASTER®

    Напишите нам
    Задать вопрос менеджеру
    Заказать расчет освещенности
    Заказ обратного звонка
    Отправить заявку


    Авторизация
    Схема проезда